На улице Ленина в Химках состоялись выборы председателя совета от 1 июня 2023 г. 15:33:39

Химчане провели общее собрание собственников жилья и выбрали председателя совета улицы Ленина. На мероприятии присутствовала муниципальный депутат Татьяна Кавторева.

В собрании приняли участие сотрудники профильных служб. Жители обсудили с ними вопросы из сферы коммунального хозяйства и благоустройства. 


«Вместе с жителями выбрали председателя совета улицы, а после встречи составили протокол пожеланий, которые озвучили участники. Проведение таких встреч — это отличный способ взаимодействия. Жители лучше других знают, какие конкретно работы необходимо провести. Самые значимые из них по решению собственников попадут в инвестиционную программу и будут реализованы в первую очередь», - рассказала муниципальный депутат Татьяна Кавторева. 


Депутат городского Совета Глеб Демченко отметил, что благодаря взаимодействию жителей с управляющими компаниями и депутатским корпусом через председателей совета дома вопросы в сфере ЖКХ удается решать значительно быстрее и качественнее.


Химкинские депутаты и общественники помогают жителям воплощать их инициативы в сферах коммунального хозяйства и благоустройства в рамках особой системы взаимодействия, которую выстроили по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина. Система соответствует принципу губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав».

от 1 июня 2023 г. 15:33:39