На станции Химки можно приобрести карту «Стрелка» с приложением «Тройка» от 7 июля 2016 г. 10:40:24

С 11 июля пассажиры Подмосковья смогут приобрести и пополнить карту «Стрелка» с приложением «Тройка» на станциях Химки и Подсолнечная

Кроме того, на объединенную карту можно записать разовые билеты или абонементы для проезда на пригородных поездах на участке Москва-Крюково-Тверь Октябрьской железной дороги.
Стоимость карты «Стрелка» с приложением «Тройка» такая же, как и у обычной карты — 200 рублей.
Карта «Стрелка» с приложением «Тройка» — это первый шаг к объединению двух транспортных систем. Благодаря этому пассажиры Москвы и Подмосковья смогут оплачивать одной картой проезд во всех видах общественного транспорта столицы и области.
Система скидок на оплату проезда по объединенной карте «Стрелка» также продолжает действовать во всех видах общественного транспорта Подмосковья.
Более подробная информация на сайте: strelkacard.ru

от 7 июля 2016 г. 10:40:24