На пользу окружающей среде от 6 июня 2022 г. 21:28:10

В честь празднования Всемирного дня окружающей среды в микрорайоне Фирсановка прошел экологический субботник. В рамках партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» представители администрации и депутатского корпуса Сергей Малиновский, Руслан Шаипов и Алексей Федоров вместе с активистами партии, молодогвардейцами и неравнодушными горожанами привели в порядок прилегающую территорию местного пруда на улице Чкалова. Всех участников акции угостили легкими закусками и прохладительными напитками. 

«Коллективная деятельность на свежем воздухе – это не только отличная возможность сделать наш город чище и уютнее, но и прекрасный способ получить позитивный заряд энергии и положительных эмоций. Большое спасибо всем, кто откликнулся и не остался в стороне!» – поблагодарил химчан председатель Совета депутатов Сергей Малиновский. 

По словам Руслана Шаипова, проведение таких мероприятий направлено на развитие экологической культуры населения, воспитание любви и бережного отношения к природе.

«Работы было достаточно, так как территория пруда довольно большая. На помощь пришло много неравнодушных людей, волонтеров и активистов, поэтому мы быстро управились, собрали несколько мешков мусора. Я уверен, что проделанная нами работа принесет пользу окружающей среде», – добавил Алексей Федоров.
от 6 июня 2022 г. 21:28:10