На общеобластном субботнике особое внимание уделят сбору вторсырья от 14 апреля 2022 г. 19:34:19

Проект «Мегабак» запущен губернатором Московской области Андреем Воробьевым в Подмосковном регионе ещё в 2019 году. Основный целью проекта является увеличение доли сбора в регионе вторичного сырья и его дальнейшей переработки.

16 апреля, в день проведения общеобластного субботника на химкинской площадке «Мегабак», которая находится на улице Машинцева, напротив дома № 9, пройдет подведение итого конкурса «Лучшая команда субботника» среди организаций городского округа.  Победители определятся в номинациях «Креативный субботник», «Больше, чем просто уборка», «Дружный двор».

В эту субботу все неравнодушные химчане приглашаются на уборку родного города.

В программу субботника входят конкурсы, подарки и, конечно, сбор вторичного сырья для последующей переработки.

от 14 апреля 2022 г. 19:34:19