На «Автохимпроекте» обсудили программу поддержки предприятия от 15 мая 2022 г. 21:34:52

Предприятие «Автохимпроект» посетили муниципальный депутат Николай Томашов и начальник управления по промышленности и инвестициям администрации городского округа Химки Ирина Жданкина. Вместе с коллективом они обсудили меры поддержки бизнеса в условиях санкций.

«Состоялся предметный диалог – говорили о программе поддержки производственных предприятий и мерах по поддержке бизнеса, организованные в Подмосковье при поддержке губернатора Андрея Воробьева и главы нашего округа Дмитрия Волошина. Думаю, что вместе мы преодолеем все трудности», - рассказал депутат Совета депутатов городского округа Химки Николай Томашов. 

Кроме того, отличившимся сотрудникам трудового коллектива вручили благодарственные письма от заместителя главы городского округа Химки Родиона Левочки за активное участие в проведении мероприятий в рамках состоявшегося месячника по благоустройству.

Компания «Автохимпроект» работает на территории городского округа с 2009 года. Занимается тестированием, разработкой и производством препаратов автохимии, автокосметики и спецжидкостей. Выпускает моторные масла, антифризы, трансмиссионные, гидравлические, тормозные жидкости и многое другое.

от 15 мая 2022 г. 21:34:52