#МыВместе: Александр Смирнов и Татьяна Беккер передали волонтерам СИЗ от 15 января 2021 г. 11:26:42

В Московской области продолжается общероссийская акция #МыВместе по оказанию помощи нуждающимся в период пандемии. В рамках акции депутат Московской областной Думы Александр Смирнов, совместно с начальником управления социальных коммуникаций округа Татьяной Беккер поддержали волонтеров ресурсного центра и передали им очередную партию средств индивидуальной защиты — масок, перчаток, дезинфицирующих средств. СИЗы предназначены для волонтеров, которые оказывают помощь пожилым людям.

За оказание помощи жителям Московской области в период распространения новой коронавирусной инфекции почетные гости поблагодарили городского волонтера Екатерину Бузакову, вручив почетную грамоту и областную медаль от Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

"Считаю, что волонтеры — это золотые люди, которые обладают огромным сердцем, способностью сопереживать и нести добро", - поделился своими впечатлениями Александр Эрнстович.
от 15 января 2021 г. 11:26:42