Муниципальный депутат провел в Химках личный приём жителей от 31 мая 2023 г. 10:22:03

В рамках очередного личного приёма жителей депутат Александр Васильев разобрал вопросы четырех заявителей. К нему обратились химчане, проживающие на Куркинском шоссе и улице Строителей. 

Одна из жительниц попросила Александра Васильева помочь понять причину отказа в выплате пенсии за вредные условия труда. Другая горожанка – многодетная мать – обратилась к депутату за консультацией по оформлению социальных выплат. Еще два химчанина рассказали о желании включить дом №4 на улице Строителей в программу губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд».


«По всем вопросам, поступившим в ходе приема, химчанам были даны все необходимые разъяснения. Также по обращениям граждан будут подготовлены соответствующие депутатские запросы для направления в профильные управления администрации Химок», – отметил Александр Васильев.


Депутат Владимир Суслов отметил, что основная цель программы губернатора «Мой подъезд» заключается в том, чтобы сделать каждый подъезд красивым, удобным и комфортным для жителей. Он также напомнил, что представители депутатского корпуса помогают жителям города воплощать их инициативы в сфере ЖКХ и благоустройства в рамках особой системы, выстроенной по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина. Она отражает принцип губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав».

от 31 мая 2023 г. 10:22:03