Молодожены Химок могут оформить брак в музее от 14 октября 2022 г. 13:19:13

Химчане могут зарегистрировать свой брак в торжественной обстановке по пятницам и воскресеньям в Музейно-выставочном комплексе «Артишок», который располагается в Парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого по адресу: город Химки, проспект Ленинский дом 2А.

«Музейно-выставочный комплекс «Артишок» располагается в старейшем химкинском парке — Парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого. Он открылся при поддержке главы Химок Дмитрия Волошина и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева 1 сентября 2018 года. За время работы в комплексе было проведено множество выставок и городских мероприятий. Теперь в «Артишоке» можно провести и торжественную свадебную церемонию. Доступность города определяется доступностью его общественных пространств, и я рада, что у химчан теперь есть возможность заключить брак в таком необычном и красивом месте», - рассказала муниципальный депутат Инна Монастырская. 


Подача заявления на регистрацию заключение брака возможна через портал «Госуслуги» или через личный прием во Дворце бракосочетания № 3 Главного управления ЗАГС Московской области по адресу: Московская область, город Красногорск, ул. Железнодорожная, дом 38 А, второй этаж. 


Телефон для справок: 8-495-562-40-29.

от 14 октября 2022 г. 13:19:13