Молодогвардейцы Химок провели прием населения от 28 июня 2016 г. 18:49:14

Химкинские активисты отделения «Молодой гвардии Единой России» присоединились к областной акции проведения единого дня молодежных приемов.

Молодогвардейцы провели расширенный прием населения совместно с депутатами Совета депутатов Александром Смирновым, Владимиром Васильевым и помощником депутата Московской областной Думы Лидией Буркановой.

«Молодежь округа активно принимает участие в мероприятии, значит, подрастающему поколению небезразлична судьба своего муниципалитета и области в целом», - прокомментировал депутат Совета депутатов Химок Александр Смирнов.

Прием жителей округа – первый подобный опыт для молодогвардейцев. За 4 часа работы в общественную приемную партии обратились 14 жителей округа с различными вопросами: предоставление жилья молодым семьям, организация транспортного сообщения в Химках и благоустройство округа.

«Мы впервые проводили прием населения, для нас очень важно было получить представление о проблемах, с которыми приходится сталкиваться муниципальным властям», - поделилась пресс-секретарь местного отделения «Молодая гвардия Единой России» Анамария Робски.

Все обращения граждан были взяты на контроль и будут направлены на рассмотрение в ведомственные организации.

от 28 июня 2016 г. 18:49:14