Многодетную маму из Химок поздравили с Днём семьи, любви и верности от 11 июля 2022 г. 7:16:14

Депутат Совета депутатов Александр Васильев вместе с активистами партии «Единая Россия» и молодогвардейцами поздравили с Днем семьи, любви и верности семью Беляковых. Ирина с мужем Андреем воспитывают пять прекрасных дочерей. Гости подарили семье именной торт, а также узнали, в чем секрет семейного долголетия.

«Это пример дружной, сплоченной и трудолюбивой семьи, имеющей замечательные традиции и занимающей активную жизненную позицию. Семья Беляковых принимает активное участие в городских мероприятиях», - отметил депутат Совета депутатов Александр Васильев.

Супруги в браке уже 36 лет. Ирина Вальтеровна - специалист по реабилитационной работе в Химкинском комплексном центре социального обслуживания и реабилитации. Ее муж, Андрей Павлович, пенсионер, работал звукорежиссером в ОАО «Центр национального фильма». 

В 2008 супруги заняли I место в городской семейной спартакиаде, проводимой совместно с Химкинским отделением партии «Единая Россия» и получили Благодарственное письмо от Московского областного отделения партии.  В 2015 году их наградили Медалью ордена «Родительская слава».

от 11 июля 2022 г. 7:16:14