Михаил Раев проверил выполнение ремонтных работ от 29 ноября 2021 г. 17:41:23

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Раев провел мониторинг выполнения ремонтных работ в медицинских учреждениях городского округа Химки.  

Вместе с депутатом Совета депутатов Русланом Шаиповым и представителями администрации округа народный избранник посетил взрослую поликлинику на улице Мичурина в микрорайоне Сходня. Учреждение нуждалось в замене лифтов, пассажирского и грузового. В этом году в поликлинике работы по установке двух лифтов были выполнены.

«Это очень важный момент, поскольку установка нового лифтового оборудования вновь позволит маломобильным гражданам с комфортом перемещаться по поликлинике. Такие работы должны проводиться своевременно», - отметил Михаил Раев.

Всего в этом году в Химках подлежат замене 13 лифтов в медицинских учреждениях: в поликлинике №8 и терапевтическом корпусе №2 в микрорайоне Сходня, хирургическом корпусе на Куркинском шоссе, в роддоме на Ленинском проспекте и в поликлинике № 2 на ул. Лавочкина 22.

В соответствии с государственной программой «Здравоохранение Подмосковья» завершены работы по монтажу 8 лифтов. Оставшиеся 5 лифтов будут взяты в работу после ввода в эксплуатацию лифтов первой очереди.

от 29 ноября 2021 г. 17:41:23