Международный фестиваль электронной музыки состоялся в Химках от 15 декабря 2021 г. 15:06:55

Холл «Арены Химки» стал местом проведения второго Международного фестиваля электронной музыки «Beats Battle». Гостей ждали зажигательные танцы, лазерное шоу и треки профессиональных диджеев.

Концерт оценили депутаты городского Совета депутатов Артур Каримов и Руслан Шаипов.


«Потрясающие событие! Я очень рад, что в нашем городском округе проводятся мероприятия, на которых молодежь может отдохнуть и от души повеселиться», - отметил Каримов.

В рамках фестиваля проходил конкурс на лучшие треки и ремиксы. На сцене грамоты и подарки победителям вручили заместитель главы городского округа Химки по вопросам социальной политики, культуры и спорта Ирина Теслева и директор ДК «Родина» Валерий Королев.

Фестиваль стал заключительной частью молодежного форума, организованного для учащихся химкинских школ и колледжей. Спикеры рассказали юным горожанам о том, как добиться успеха в медиасфере, поговорили о политике и дали советы по поводу открытия своего бизнеса.


«Форум объединил молодежь нашего округа, поднял важные темы для молодых и активных граждан. Такой формат позволяет ребятам раскрывать свой потенциал, находить друзей и единомышленников в волонтерстве, общественной жизни, в бизнесе, политике, творчестве. А музыкальная битва диджеев и дискотека стала ярким продолжением встречи. Химки в этот вечер стали центром международного фестиваля электронной музыки. Спасибо участникам и организаторам, – мероприятие просто отличное», - сказала Ирина Теслева.
от 15 декабря 2021 г. 15:06:55