Мэр Химок встретился с блогерами и журналистами от 30 декабря 2020 г. 12:17:26

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин провел встречу с журналистами и блогерами. Волошин вручил представителям медиа почетные награды и поблагодарил за сотрудничество. 

«Благодаря вашим проектам жители узнают о происходящем в городе, а мы можем получать обратную связь от жителей и быстро реагировать на проблемы. Спасибо вам за эту работу!», - отметил Дмитрий Волошин. Глава округа вручил представителям СМИ и блогерам почетные знаки «С благодарностью от Главы» и благодарственные письма.

Во встрече приняли участие главный редактор телеканала «Химки ТВ» Алена Беляева, главный редактор газеты «Химкинские новости» Юрий Поздняков, главный редактор паблика «Типичные Химки» Никита Белугин, главный редактор паблика «Округ на прокачку» Евгений Лысенко, руководитель филиала Телеканала «Химки 360» Ирина Карпова, а также главный редактор издания «Daily Storm» Алёна Сивкова.

Волошин отметил, что подобные встречи уже стали постоянными. По его мнению они позволяют развивать доверительные отношения между представителями медиа и администрацией. 

от 30 декабря 2020 г. 12:17:26