Мемориальную зону в Химках привели в порядок от 23 августа 2022 г. 16:35:17

В рамках партийного проекта «Историческая память» депутат Совета депутатов Руслан Шаипов совместно с активистами партии «Единая Россия» и представителями «Объединенного городского хозяйства» привели в порядок мемориальную зону вблизи памятника «Гаубица М-30».

«При планировании городских субботников всегда отдельное внимание уделяется памятникам войны. Важно их содержать в хорошем и ухоженном виде. Такие акции не только объединяют людей, но и дают еще один повод проявить заботу о своем родном городе и почтить память тех, кто ценой жизни отстоял нашу землю», - отметил Руслан Шаипов.

Субботники в городском округе Химки проходят на постоянной основе в рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Историческая память». Активисты помогают поддерживать общественные пространства в надлежащим виде. Так, мемориальную зону очистили от мусора, покрасили скамейки и бордюрный камень.

от 23 августа 2022 г. 16:35:17