Медсестры Химок устроили флешмоб от 17 июня 2016 г. 15:27:52

Медсестры детской поликлиники городского округа Химки провели флешмоб. Младший медицинский персонал решил поздравить своих коллег с наступающим профессиональным праздником зажигательным танцем

Флешмоб химкинских медсестер прошел на площадке перед детской городской поликлиникой на улице Парковой,11. В мероприятии приняли участие  20 человек, все – сотрудники медицинского учреждения.  Зажигательным танцем младший медперсонал поздравил  своих коллег с Днем медицинского работника, который будут отмечать  19 июня. К поздравлениям присоединились и маленькие пациенты. Они получили в подарок воздушные шары и развлекательную программу с клоуном.

«Собрались всем коллективом и решили, что необходимо организовать что-то оригинальное. Сейчас очень популярны флешмобы, вот и мы решили прямо в  белых халатах станцевать для наших коллег и пациентов. Всех с наступающим праздником медицинского работника, будьте здоровы!» - сказала главная медицинская сестра химкинской детской городской поликлиники Татьяна Богачева.

Всего в детской городской поликлинике трудятся 150 медицинских сестер.  Проведение флешмоба на порядке приема маленьких пациентов не отразилось.


от 17 июня 2016 г. 15:27:52