Маленькая радость для тех, кому очень нужна поддержка от 27 мая 2022 г. 16:22:21

Партийные активисты Красногорска и Химок передали книги детям, оставшимся без попечения родителей.

Литературу о русской культуре, истории и традициях, раскраски и другие яркие книжки привезли в образовательный центр «Созвездие». 

В «Созвездии» проживают дети, нуждающиеся в психологической помощи и социальной адаптации. Сейчас среди них много ребят, которые лишились родителей в ходе военных действий на Донбассе. С ними работают по специальной программе.

«Народам с общей историей и ценностями важно поддерживать друг друга. Помогаем мы не только литературой, но и вещами первой необходимости. По-прежнему продолжается сбор гуманитарной помощи. Мы помогаем семьям беженцев – оформляем материальные выплаты, устраиваем детей в школы и детсады, помогаем родителям найти работу», - отметил секретарь местного отделения «Единой России», глава Химок Дмитрий Волошин.

Поддержка жителей ДНР и ЛНР продолжается в каждом муниципалитете региона.

«Волонтёрская деятельность активно развивается в нашем городе. В ней задействованы многие активные жители, которые регулярно принимают участие в благотворительных акциях, - отметил заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов, - помочь детям вещами - самое малое, что мы можем для них сделать, однако такая поддержка очень ощутима».
от 27 мая 2022 г. 16:22:21