"Лыжня России" возвращается в Химки

Московский областной этап XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2021" запланирован на 13 февраля - старты одного из главных спортивных событий зимы традиционно пройдут на базе Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная". Для всех участников будет организована одна дистанция в 10 километров.

Онлайн-регистрация на областной этап лыжни открыта на сайте проекта "Живу спортом", ответы на общие организационные вопросы также можно найти по данной ссылке https://живуспортом.рф/event/moskovskij-oblastnoj-eta..

Соревнования пройдут в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. В этом году организаторы ограничили возраст участников до 65 лет. Возрастные категории лыжников - младшая группа юношей и девушек 2003-2012 года рождения и старшая группа среди мужчин и женщин от 1956 до 2002 года рождения.

Комиссия по допуску участников в Московской области будет работать с 8 по 12 февраля по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корпус 1 (бизнес-центр "Орбита").

Почта для справок: info@gdesport.com
Телефон для справок: 8-495-230-05-14

КОГДА: 13 февраля, суббота, массовый старт с 12:00
ГДЕ: Олимпийский учебно-спортивный центр "Планерная", микрорайон Планерная, владение 1

"Лыжня России" - ежегодная лыжная гонка, которая проходит во всех регионах страны. В прошлом году подмосковный этап в Химках был отменен в связи с нехваткой снежного покрова.

от 15 января 2021 г. 13:26:35