Любителей иностранных языков приглашают в химкинскую библиотеку

В Центральной городской библиотеке городского округа Химки еженедельно по пятницам в 18:00 проходят летние кинопоказы фильмов без дубляжа.

«В Химках живут люди, которые очень ценят своё время и подбирают для себя интересный отдых. Для них в городе организовывают выставки, мероприятия, театральные выступления и спортивные игры, - рассказал муниципальный депутат Николай Томашов,-так, например в библиотеке организовали показ фильм на различных иностранных языках. Думаю, что химчане обязательно придут оценить такие необычные сеансы».

Уже 15 июля химчане приглашаются посмотреть немецкую картину «Восточный ветер». В следующую пятницу 22 июля в библиотеке покажут японский фильм «Твоё имя». А 29 июля на английском языке все желающие смогут увидеть легендарное кино «Человек паук».

Вход свободный.

от 13 июля 2022 г. 22:10:56