Летняя ночь в химкинском парке

Парк Дубки примет участие в акции «Ночь в парке»!

23 июля в 19:00 стартует культурная программа для всех химчан.

В этот вечер гостям парка покажут фильмы и театральный спектакль. Кроме того, для любителей вкусно покушать будет организован кулинарный мастер-класс.

На площадке под открытым небом под ритмы латиноамериканской музыки самые активные посетители парка смогут научиться зажигательным танцам: сальсе и бачате.

«В Химках это лето особенно прекрасно, в наших парках еженедельно проходят всевозможные интересные мероприятия для химчан разного возраста. В рамках губернаторской программы «Лето в Подмосковье» каждый житель может себе выбрать что-то на свой вкус. Это и спортивные соревнования, и просмотры фильмов под открытым небом, и мастер-классы, даже чемпионат по рыбной ловле!» - рассказала депутат городского Совета Татьяна Кавторева.

Приглашаем всех желающих провести этот летний вечер активно и весело!

от 20 июля 2022 г. 20:44:36