Летний сезон стартовал в химкинских парках от 5 мая 2022 г. 15:40:02

В городских парках стартовал летний сезон. В честь этого на парковых сценах и площадках проводились тематические акции, анимационные программы для детей, танцы и концертные номера. Прогуляться по весеннему парку и поучаствовать в народных гуляниях пришла депутат Совета депутатов Ирина Спирина.

В парке «Экоберег» в выходные организовали целый праздник. На сцене дети пели русские-народные и патриотические песни. Те, кто помладше, просто от души веселился на импровизированном танцполе. На открытие сезона химчане приходили целыми семьями. 

«Я очень рада, что мне удалось посетить открытие летнего сезона в парке «Эко-берег», это один из самых любимых мной парков в городе. Хорошая погода, веселые люди вокруг, беззаботные дети. Даже просто пребывание тут заряжает меня энергией и позитивом на неделю вперед. Хочу призвать всех химчан не сидеть в выходные дома, а больше проводить времени на свежем воздухе и в хорошей компании», - рассказала Ирина Спирина.

Хорошее настроение царило и в парках имени Величко, Подрезково и в Дубках. Там тоже для посетителей организовали концертно-развлекательные программы.

от 5 мая 2022 г. 15:40:02