Конструктивный диалог на благо Химок от 14 июня 2022 г. 13:21:04

В преддверии Дня России депутат городского Совета Татьяна Кавторева встретилась с трудовым коллективом МКБ «Искра» для того, чтобы поздравить с праздником и обсудить актуальные вопросы жизни города.

«День России – молодой, но очень значимый праздник. Мы все знаем, что любовь к своей стране начинается с любви к малой Родине. Сотрудники «Искры» - активные граждане. В рамках Движения общественной поддержки они выдвигали множество инициатив, направленных на создание более комфортных условий в Химках. И сегодня на встрече мы обсудили новые предложения, которые сделают наш город только лучше», - рассказала Татьяна Кавторева. 

Работники химкинского предприятия считают необходимым проводить уборку на территории завода чаще, а также провести обустройство пешеходной коммуникации и привести в порядок ближайшие зеленые насаждения. Муниципальный депутат взяла эти вопросы на личный контроль. 

«Важно поддерживать открытый диалог с химчанами. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев говорит: «житель всегда прав», и в Химках мы придерживаемся этого постулата. Этой весной глава Химок Дмитрий Волошин поставил задачу вовлечь горожан в формирование краткосрочных и долгосрочных программ управляющих компаний и обслуживающих организаций, и эта работа сейчас активно ведется. Встречи с трудовыми коллективами – еще одно из направлений в депутатской деятельности. В этот раз получился живой и полезный разговор», - добавила Татьяна Кавторева.
от 14 июня 2022 г. 13:21:04