Конкретные результаты. В Новых Химках утвердили инвестиционную программу дома от 16 декабря 2022 г. 15:22:17

Муниципальный депутат Юлия Ишкова встретилась с жителями дома №8 по улице Горшина и представителями управляющей компании «ВСК-Сервис». На собрании обсудили работы, которые в скором времени предстоят в многоэтажке. В первую очередь, здесь утеплят межпанельные швы и покрасят фасад. Эти и другие пожелания собственников жилья учли в инвестиционной программе по ремонту дома.

«Все работы согласованы, озвучены сроки. Теперь будем ждать их реализации и контролировать каждый этап вместе с председателем совета дома и собственниками квартир, - сказала Юлия Ишкова, - мы всегда с ними на связи, управляющая компания старается помогать по всем вопросам».
Такие же встречи прошли в домах 3 и 9 по улице Горшина. Юлия Ишкова вручила благодарственные письма активным жителям многоэтажек и поблагодарила за плодотворное сотрудничество.
«На сегодняшний день в нашем городском округе прошло уже порядка 600 встреч по формированию инвестиционных программам. Все они формируются и корректируются с учетом пожеланий наших граждан, - отметила депутат городского Совета Галина Болотова, - это основополагающий принцип работы, потому что собственники квартир лучше других знают, что необходимо сделать в их доме».
Муниципальный депутат Владимир Суслов добавил, что слаженное сотрудничество горожан и обслуживающих организаций дает свои плоды - вопросы сферы ЖКХ решаются более оперативно и качественно. Такое взаимодействие инициировал глава города Дмитрий Волошин. Оно отражает принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

от 16 декабря 2022 г. 15:22:17