Концерт «Живи! Люби! Танцуй!» прошел в ДК «Родина» от 27 апреля 2022 г. 13:42:14

На сцене Дворца культуры «Родина» состоялся абонементный концерт творческих коллективов хореографического отделения Центральной детской школы искусств города Химки «Живи! Люби! Танцуй!». Поздравить учащихся пришла депутат Совета Депутатов, директор ЦДШИ Инна Монастырская.

Наполненный яркими красками, зажигательными танцевальными ритмами и заряжающий отличным настроением концерт пришёлся по душе каждому зрителю. Яркие костюмы, красочные зарисовки, музыка и энергия, которую отдавали участники коллектива, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя радостью.

«Поздравляю родителей, ребят и преподавателей образцовых детских коллективов Московской области - хореографических ансамблей "Юность", "Улыбка" и "Росток". Вы настоящая гордость нашей школы и Химок», - отметила Инна Монастырская.

Также депутат рассказала, что прошлым летом четверо учащихся ЦДШИ стали студентами школы-студии при Государственном академическом ансамбле народного танца ансамбля имени Игоря Моисеева и Московского хореографического училища при Московском государственном академическом театре танца «Гжель». А по результатам 2020-2021 учебного года ансамбль «Юность», под управлением Заслуженного работника культуры Московской области Егжовой Лилии Анваровны, стал лучшим в области и получил стипендию губернатора Московской области Андрея Воробьёва на развитие коллектива.

от 27 апреля 2022 г. 13:42:14