Коммунальные службы Химок ведут борьбу со снегом от 5 января 2022 г. 19:03:18

В Подмосковье разыгрался циклон «Аннет». Он принес мощные снегопады, поэтому коммунальные службы переведены в особый режим работы.

На дороги и улицы вышли сотрудники управляющих компаний, муниципальных коммунальных служб, а также снегоуборочная техника.

«В Химках сильнейший снегопад. Будьте, пожалуйста, осторожны на дорогах. По возможности лучше воздержаться от поездок на личных автомобилях и воспользоваться общественным транспортом. Наши коммунальные службы в работе - уборка будет продолжаться и ночью. Задействованы около тысячи человек и более 200 единиц техники», - рассказал Дмитрий Волошин.

Во дворах и на дорогах Московской области сейчас со снегом борются около 12 тысяч рабочих и 3 тысячи единиц техники. Губернатор Андрей Воробьёв поручил главам муниципалитетов и управляющим компаниям  держать ситуацию на контроле и оперативно реагировать на сигналы жителей.

от 5 января 2022 г. 19:03:18