Комфортный город: за год депутаты приняли 120 решений на благо жителей от 29 ноября 2022 г. 16:44:18

Депутаты городского Совета провели встречи с жителями, на которых предоставили отчеты о своей деятельности в качестве народных избранников за год. Во время собрания в школе №31 Артур Каримов отметил, что за это время депутатский корпус провел 14 заседаний городского Совета и принял 120 решений. В рамках работы с избирателями состоялось порядка 5000 мероприятий, более 1000 из которых – лично организованные депутатами.

«С осени прошлого года я провел 45 приемов граждан. Решено 38 вопросов, еще 7 находятся под моим личным контролем. Кроме того, за год я провел 197 встреч, посвященных сфере жилищно-коммунального хозяйства. Благодаря плодотворному взаимодействию с горожанами и представителями управляющих компаний было выполнено 125 заявок химчан, еще 7 будут реализованы в ближайшее время», - добавил депутат.


Муниципальный депутат Надежда Смирнова провела встречу в школе №14. Она отдельно отметила коллектив образовательного учреждения, поблагодарила его за активную позицию и помощь в организации мероприятий.


«Этот год – период насыщенной деятельности по наказам избирателей, реализации партийных проектов, решения индивидуальных вопросов на личных приемах, встречах с общественностью и другим направлениям. Многие из наказов избирателей вошли в народную программу партии «Единая Россия». И исполнение этой программы – один из наших приоритетов», - рассказала Надежда Смирнова.


Депутат городского Совета Евгений Иноземцев встретился с химчанами в школе №26. Во время своего отчета от отметил, что все поступившие письменные и устные обращения были рассмотрены в установленном законом порядке.


«По всем вопросам были даны подробные разъяснения, оказано содействие в их решении. Ни одно обращение не осталось без внимания. Также по просьбам избирателей был реализован ряд проектов. Впереди еще много важных задач, решение которых потребует наших совместных усилий», - сказал Евгений Иноземцев.


А депутат химкинского Совета Юлия Мамай провела отчет в лицее №10. Она поблагодарила единомышленников за оказанную поддержку.


«Нам важно слышать каждого жителя, добиваться, чтобы просьбы каждого химчанина были выполнены. С самого начала моей депутатской деятельности со мной была команда, которая помогала справляться с этой нелегкой задачей. Я благодарю каждого, кто идёт рядом, кто своей поддержкой и активной жизненной позицией делает наш город более комфортным для проживания», - сказала Юлия Мамай.


В конце встреч депутаты вручили почетные грамоты и благодарственные письма самым активным химчанам.

от 29 ноября 2022 г. 16:44:18