Команды по стритболу приглашаются на соревнования

С 18 по 26 июля 2015 года в рамках Чемпионата мира по баскетболу среди женских молодёжных команд в г.Чехов (площадь перед ДС «Олимпийский» г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр.3), состоятся зональные соревнования по стритболу с посещением игр Чемпионата, с участием национальной сборной команды России.

Пройдёт Чемпионат и в Ленинском муниципальном районе (ДС «Видное», г. Видное, ул. Олимпийская, 4), но на стритбол команды приглашаются только в г.Чехов.

Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области приглашает принять участие команды от всех муниципальных образований. Состав делегации от муниципального образования не менее 44 человек. Предварительную заявку на участие необходимо направить до 10 июля 2015 года на электронную почту: belikovod@mail.ru.

Отъезд делегаций не ранее 20.00 (время окончания игр Чемпионата с участием сборной России).

Контактное лицо – Беликов Олег Дмитриевич 8 (917) 544-55-52

Источник: министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области
от 9 июня 2015 г. 12:37:00