Коллектив «Химкиэлектротранс» показал хорошие результаты на конкурсе от 14 декабря 2022 г. 16:49:52

Профсоюзная организация из троллейбусного предприятия «Химкиэлектротранс» заняла призовые места в трех номинациях на областном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

«Сотрудники нашего учреждения - очень инициативные. Они доказывают свой профессионализм, мастерство и трудолюбие не только своей ежедневной работой, но и участвуя в мероприятиях и конкурсах разного масштаба, - отметил депутат Совета депутатов, директор «Химкиэлектротранс» Александр Васильев, - а высокие результаты, которые мы с вами наблюдаем, только подтверждают это». 


Первое место коллектив получил за формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы, второе – за развитие социального партнерства, и, третье – за сокращение производственного травматизма. 


Ежедневно троллейбусами в Химках ими пользуются более 16 000 человек. Многие пассажиры предпочитают их обычным автобусам. Каждый будний день на линию выходят более двадцати машин. Заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов добавил, что комфорт передвижения обеспечивают не только те, кто управляет транспортом. Троллейбусный парк – это десятки специалистов: от диспетчеров до инженеров высшей категории. Все они заботятся о том, чтобы качество поездок соответствовало нормам.

от 14 декабря 2022 г. 16:49:52