Капитан «Химок» Бутта Магомедов пригласил болельщиков на домашнюю игру от 30 марта 2023 г. 14:27:12

В эти выходные всех любителей футбола ждет возобновление МИР Российской Премьер-лиги. В рамках 21 тура «Химки» принимают футбольный клуб «Краснодар». Встреча состоится 2 апреля на «Арене Химки». Стартовый свисток прозвучит в 14:00. 

«Узнаем после матча, поможет ли нам наша Арена, но в домашних стенах всегда легче. Пользуясь случаем, хотел бы пригласить болельщиков на предстоящую игру, нам нужна ваша поддержка», - поделился капитан красно-черных Бутта Магомедов во время беседы с журналистами. 

 

Все болельщики, пришедшие на игру, автоматически становятся участниками масштабного розыгрыша. В конце сезона будет разыгран главный приз от ФК – автомобиль. Зрители воскресной игры смогут выиграть подписки на спортивные каналы, сертификаты в спортивный магазин и цифровые гаджеты. 

 

Билеты доступны по ссылке: https://tickets.fckhimki.com/ru/. Обучающиеся образовательных учреждений могут получить скидку по промокоду: ДЕТИ. 

 

При оформлении билета необходим Паспорт болельщика, получить который теперь можно и онлайн. Если у вас есть загранпаспорт нового образца (на 10 лет) и смартфон с поддержкой бесконтактной передачи данных, нужно скачать приложение «Госуслуги. Карта болельщика» и следовать инструкции. 

 

Если вы пользуетесь опцией «Госуслуги Биометрия», то необходимо:  

1. Зайти на портал «Госуслуги» или в приложение «Госуслуги. Карта болельщика»; 

2. Выбрать, на кого оформляете карту (удаленно оформить карту можно только «на себя»); 

3. Дать согласие на обработку своих персональных данных и при желании на участие в программах лояльности; 

4. Выбрать способ подтверждения личности: «с помощью биометрии»; 

5. Подтвердить персональные и контактные данные; 

6. Загрузить цветное фото (на светлом однотонном фоне без посторонних предметов в кадре); 

7. Подтвердить личность: посмотреть в камеру и произнести цифры с экрана (во время записи следите, чтобы ваше лицо находилось в рамке, отображаемой на экране; снимите очки; записывайте видео/звук в помещении без постороннего шума); 

8. Отправить заявление и ждать появления персонального номера Карты в личном кабинете.  


До встречи на «Арене Химки»!

от 30 марта 2023 г. 14:27:12