Юные химчане проводят лето по-спортивному

В СК "Юность" состоялись соревнования "Путешествие в мир спорта" среди ребят, отдыхающих в летнем культурно-оздоровительном лагере "Дружба" на базе школы №22 микрорайона Сходня.

1 этап 2-й смены соревнований собрал замечательных детей, с радостью и задором боровшихся за заветные жетоны и призовые места.
В младшей возрастной группе первенствовали Багдасарян Марианна, Абувова Альбина. "Серебро" у Безумнова Святослава и Смирновой Виктории, 3 место досталось Матковскому Илье, Сенатовой Екатерине, Смирнову Станиславу, Маниленко Егору.

В старшей возрастной группе победителями и призерами стали:
1 место - Бережной Дмитрий; Бражник Ольга, Курманев Тимур
2 место - Васильева Диана, Шахвердиев Мурад
3 место - Мракова Светлана

Директор СК "Юность" М.И. Сурыгина и главный судья соревнований  Н.Н. Лобачева наградили призеров грамотами, каждый соревнующийся получил в подарок от АУ СН ЦПСК "Химки"  спортивный сувенир.

Источник: пресс-служба Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Администрации городского округа Химки
от 2 июля 2015 г. 11:44:00