Ирина Роднина открыла двери своей школы для всех желающих от 29 мая 2021 г. 17:28:36

29 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новатор» прошел день открытых дверей для тех, кто обожает лед и танцы.

В школе фигурного катания Ирины Родниной, которая откроется уже осенью, ждут не только талантливых ребят, которые хотят стать новыми чемпионами, но и их родителей и других желающих освоить коньки.

«В скором будущем мы откроем клуб, в котором смогут заниматься все желающие, вне зависимости 30 им лет или четыре года. У нас будут регулярные занятия для тех, кто любит фигурное катание и тех, кто хочет получить азы этого вида спорта. Возраст не будет иметь никакого значения», — рассказала трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, лидер Движения общественной поддержки, Ирина Роднина в своём интервью. 

На показательном выступлении в рамках дня открытых дверей спортсмены секции продемонстрировали свои навыки.


«Ученики нашей школы фигурного катания защищают Московскую область на всероссийских соревнованиях. У нас есть ребята, которые уже получили определённые разряды, а есть ученики, которые только начинают осваивать азы фигурного катания», — объяснила Ирина Константиновна. 

Несмотря на то, что школа официально открывается только осенью, уже летом начнут работать группы для тех, кто хочет научиться уверенно держаться на льду.

от 29 мая 2021 г. 17:28:36