Ирина Плещева встретилась с членами Общественной палаты Химок от 7 апреля 2016 г. 17:15:44

Руководитель Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева провела рабочее совещание по вопросам взаимодействия Общественной палаты и органов власти.

На встрече обсудили вопросы эффективности работы управляющих компаний в округе, увеличения количества  парковочных мест, а также общественного контроля над строительством социальных объектов. Особое внимание уделили сфере здравоохранения.

«Химкинская Общественная палата поднимает важные вопросы в сфере здравоохранения, в частности создана отдельная комиссия по развитию паллиативной помощи населению в округе. Очень важно, что работа активно ведется», - прокомментировала начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

На встрече были обозначены предложения по взаимодействию с другими палатами Московской области. Дальнейший диалог и обмен опытом общественники продолжат на форуме, который пройдет в городе Истре в апреле.

от 7 апреля 2016 г. 17:15:44