Инвестиционные программы управляющих компаний формируют сами жители от 11 мая 2022 г. 16:23:15

Жители многоквартирных домов как никто знают, что в их доме нуждается в особом внимании со стороны управляющих компаний и обслуживающих организаций. Логично, чтобы именно они принимали участие в формировании инвестпрограмм – так решили депутаты городского Совета и организовали встречи химчан c представителями УК.  

Депутат Валентин Герасимов в таких встречах принимает участие регулярно. Так, на днях вместе c представителями управляющей компании МУП «Жилищник» он обсудил вопросы, волнующие жителей дома № 3а по ул. Калинина.   

  

«Это вполне типовые для всех домов Старых Химок вопросы: замена водопроводных труб, кронирование деревьев, благоустройство придомовой территории, ремонт подъездов. Все пожелания будут учтены при составлении инвестиционных программ соответствующих организацией. Своей задачей как депутата я вижу контроль исполнения этих программ», - отметил Валентин Герасимов.   

   

Также депутат рассказал, что в Химках по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и главы города Дмитрия Волошина ведется масштабная работа по изменению системы взаимодействий управляющих компаний и городских служб с горожанами. В центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен стоять человек и его комфорт.

от 11 мая 2022 г. 16:23:15