Инвалидам в Химках предоставляют спецавтомобиль бесплатно

Химкинскому районному отделению Всероссийского общества инвалидов на нужды членов организации автомобиль предоставляют несколько раз в неделю, бесплатно.

Каждый месяц члены Химкинского общества инвалидов подают заявку в Администрацию с запросом на предоставление им автомобиля.

График стандартный – это рабочие дни офиса общества, а именно понедельник, среда и пятница. Но нередко необходимы дополнительные выезды – к примеру, отвезти человека в больницу.

Как сообщила председатель общества Светлана Борисенко, члены организации планируют поездки не только по медицинским нуждам, но и, к примеру, в музей, в театр, на выставки.

Заказать автомобиль можно через Химкинское районное отделение Всероссийского общества инвалидов по телефону: 8 (495) 572-25-66
Рабочие дни: понедельник, среда, пятница. С 10.00 до 13.00

Пресс-служба Администрации городского округа Химки