Идею химчан по улучшению двора поддержал депутат от 24 сентября 2022 г. 14:55:41

Жители дома № 4 по улице Кирова выступили с инициативой по благоустройству двора.  Чтобы повысить комфорт и безопасность горожан, а также улучшить общий вид придомовой территории они предлагают установить дополнительное освещение. Их идею поддержала депутат муниципального Совета Ирина Спирина.

«Не так давно я организовала встречу жителей дома № 4 по улице Кирова с сотрудниками управляющий компании «Жилищные технологии» и коммунальных организаций для формирования инвестпрограммы. Во время собрания горожане посетовали на плохое освещение во дворе и предложили места, где, по их мнению, необходима дополнительная иллюминация. Горожанам важно, чтобы после захода солнца придомовая территория оставалась доступна для времяпровождения горожан и значительным критерием этого выступает качество освещения. Для того чтобы реализовать их идею, я сформирую проект для размещения на сайте hizh.online. Набранные там большее количество голосов инициативы входят в «Народную программу» партии «Единая Россия» и реализуются в первую очередь», - рассказала Ирина Спирина.      


Форма взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры, налажена по распоряжению главы Дмитрия Волошина. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав».

от 24 сентября 2022 г. 14:55:41