Химкинскую компанию поблагодарили за помощь мобилизованным от 21 декабря 2022 г. 17:23:35

Химкинская компания «Кронт-М» - одна из ведущих компаний в России производящая медицинское оборудование. Их основное направление - аппараты для дезинфекции. Коллектив предприятия наградили благодарственным письмом от главы Химок Дмитрия Волошина. Их поблагодарили за помощь, оказанную мобилизованным в рамках президентской Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, а также за портативный ультразвуковой аппарат, который они подарили военным. Сейчас он помогает медикам в зоне специальной военной операции.

«Химкинский производитель медоборудования «Кронт-М» регулярно проводит благотворительные акции и учувствует в сборе гуманитарной помощи. Сегодня мы передали его коллективу благодарственное письмо от главы города, а также признательность от всего Совета депутатов. В Химках к доброму делу присоединяется все больше неравнодушных людей — это простые жители, общественные организации, предприятия округа. В такое непростое время нужно объединяться и помогать друг другу. Хочу отметить, что жители позитивно оценивают работу администрации по организации сбора гуманитарной помощи и поддержке семей мобилизованных граждан и сами активно учувствуют сборе вещей», - отметил Валентин Герасимов. 


В рамках мероприятия специалисты компании похвалились своими последними разработками. Они показали 3 новых модели бактерицидных облучателей линейки Дезар. В отличие от привычного кварцевания, эти аппараты могут обеззараживать помещение в присутствии людей. Их разработали и запустили в производство в этом году.

от 21 декабря 2022 г. 17:23:35