Химкинскому военкомату – 104 года! от 8 апреля 2022 г. 15:44:58

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и заместитель главы города Александр Цуканов поздравили сотрудников военного комиссариата округа с профессиональным праздником. В этом году химкинскому военкомату исполняется 104 года.

«Безопасность, обороноспособность всей нашей страны начинается здесь, в этих стенах. На протяжении долгого времени сотрудники военкомата проводят колоссальную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, организации призыва на службу, оказанию социально-правовой защиты бывшим военнослужащим и их семьям», – отметил Сергей Малиновский.

В ходе мероприятия работникам военного комиссариата вручили знаки отличия, а также благодарственные письма за эффективное выполнение задач по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на военную службу.

«От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия. Я уверен, что ваша порядочность, высокий уровень профессионализма и трудолюбие будут и дальше служить интересам вооруженных сил Российской Федерации», – поздравил сотрудников военкомата Александр Цуканов.
от 8 апреля 2022 г. 15:44:58