Химкинским воспитателям напомнили о ревакцинации

В детском саду №25 «Калинка» прошла встреча с трудовым коллективом, посвященная текущей эпидемиологической ситуации. Мероприятие провела заведующая дошкольным учреждением, депутат городского Совета Юлия Мамай. Чтобы воспитатели получили подробные ответы на свои вопросы, на собрание она пригласила свою коллегу по Совету депутатов, старшую медсестру Химкинской областной больницы Надежду Смирнову.

«В России зарегистрировано уже более пяти тысяч случаев нового штамма коронавируса - «Кентавр». По сути, это тот же самый COVID, который уже был. Принципиально ничего не изменилось. Именно поэтому вакцинация и ревакцинация остаются эффективными методами борьбы с этим заболеванием», - сказала Надежда Смирнова.

Напомним, что сделать прививку от коронавируса можно во всех поликлиниках нашего города по будням с 8:00 до 20:00, по выходным с 8:00 до 14:00. Также пункт вакцинации открыт в ТЦ «МЕГА–ХИМКИ», он работает ежедневно с 15:00 до 19:00.

от 14 сентября 2022 г. 15:41:34