Химкинским молодогвардейцам вручили благодарственные письма от 10 ноября 2022 г. 17:11:43

В преддверии Дня рождения Молодой Гвардии в школе №20 прошло торжественное мероприятие. Депутат городского Совета Артур Каримов вручил молодогвардейцам благодарственные письма.

«Многие из этих ребят участвовали в важных миссиях нашего города. Они помогали в сборе гуманитарной помощи, дежурили в военкоматах, делали добрые дела для жителей нашего города и просто всегда готовы прийти на помощь», - сказал Артур Каримов.


Также школьникам показали фильм, посвященный жизни в Мариуполе. Эта тема хорошо знакома Артуру Каримову: он неоднократно был на Донбассе в качестве волонтера.


«Это мой авторский фильм, он основан на реальных событиях. Картина показывает, как неравнодушные люди оказывают помощь жителям ЛДНР. В этом фильме вся правда о происходящем. Очень ценно, что многие из ребят тоже участвуют в этой важной миссии и не остаются равнодушными. Мы ценим их вклад в общее дело», - отметил депутат.


Он добавил, что в Московской области при содействии губернатора Андрея Воробьева организована работа центров поддержки семей мобилизованных. В основной центр в Химках расположен на ул. Победы, д. 4, работает по будням с 10:00 до 18:00 и по выходным с 10:00 до 14:00.

от 10 ноября 2022 г. 17:11:43