Химкинский ЖК «Город набережных» готовится к предстоящей зиме от 7 ноября 2022 г. 16:55:50

Работники управляющей компании «Жилищные инициативы» накануне Дня народного единства провели комплексную уборку подъездов и придомовой территории в жилом комплексе «Город набережных».

Уборка первых этажей проходит на ежедневной основе, а в секциях порядок наводят раз в неделю, согласно определенному графику. На этот раз были тщательно вымыты пол, входные группы, почтовые ящики. А дворники собрали мусор на придомовой территории, привели в порядок детские площадки, тротуары и дороги. 


«Жители жилого комплекса регулярно делятся своими просьбами и пожеланиями по улучшению состояния их многоквартирных домов и благоустройству придомовой территории. Все предложения мы вместе с сотрудниками обслуживающих организаций учитываем на встречах и составляем заявки в управляющую компанию «Жилищные инициативы». Сейчас мы наблюдаем, что сотрудники УК оперативно откликаются на просьбы химчан и их выполняют», - прокомментировала депутат городского Совета Татьяна Кавторева. 


Управляющая компания «Жилищные инициативы» активно готовится к предстоящему зимнему сезону: уже приобретены 70 тонн химреагента для дорог и тротуаров, четыре механизированных снегоуборочных роторных машины для ручной уборки пешеходных дорожек, а также арендованы 4 единицы спецтехники.

от 7 ноября 2022 г. 16:55:50