Химкинский общественник помог жителям организовать проверку водоснабжения в доме от 29 мая 2023 г. 10:54:14

Лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко помогла химчанам разрешить вопросы в сфере ЖКХ. Она узнала о пожеланиях жителей на встрече с председателем совета дома №33, корпуса №3 на Ленинском проспекте.

«Недавно ко мне обратился председатель совета дома с просьбой оказать содействие в проверке параметров водоснабжения в доме. Я связалась с обслуживающей этот дом управляющей компанией «ВСК-Сервис», которая выполнила задачу оперативно и качественно. Спасибо за содействие, для меня прямой диалог с горожанами очень важен! Наше общение помогает контролировать работу ресурсоснабжающих организаций и выяснять, насколько хорошо они отзываются на пожелания жителей», – сказала лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.


Депутаты не только контролируют исполнение коммунальными службами своих обязательств, но и помогают химчанам организовывать и проводить и общие собрания собственников.


«Такое общение выстраивается в нашем городе при поддержке главы городского округа Химки Дмитрия Волошина. Именно благодаря его инициативе появилась выстроенная система взаимодействия жителей нашего города с депутатским корпусом и управляющими компаниями», – сказала муниципальный депутат Татьяна Кавторева.


Она добавила, что такая система соответствует принципу «житель всегда прав». Его ранее озвучил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

от 29 мая 2023 г. 10:54:14