Химкинский общественник обсудил благоустройство деревни Лунёво с её жителями от 26 мая 2023 г. 18:14:09

Лидер Движения общественной поддержки Ольга Гончар провела встречу с активными жителями деревни Лунёво. На собрании химчане обсудили вопросы по благоустройству территорий частного сектора.

«В рамках партийного проекта «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» мы с химчанами обсудили перспективы развития наших территорий и перемены, которые уже произошли и ещё только предстоят. С жителями Лунёва обсудили вопросы, связанные с газификацией, расширением дороги и установкой контейнерной площадки. Такие встречи проходят регулярно», – рассказала лидер Движения общественной поддержки Ольга Гончар.


Общественник подчеркнула важность коммуникации между жителями и коммунальными службами для решения вопросов в сфере ЖКХ. Она отметила, что такой формат взаимодействия позволяет решать просьбы быстро и качественно.


Представитель химкинского депутатского корпуса Ирина Беляева напомнила, что подобные встречи – пример прямого диалога общественников и депутатов с жителями. В округе выстраивается особая система взаимодействия, которая позволяет химчанам напрямую участвовать в улучшении городской среды. Такую система появилась по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. Она соответствует принципу губернатора Московской области Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

от 26 мая 2023 г. 18:14:09