Химкинский Дворец культуры приглашает гостей на культурные мероприятия

Для любителей кино 9 августа во Дворце культуры «Родина» пройдёт показ советской музыкальной комедии «Вратарь». После просмотра гости смогут обсудить киноленту и услышать интересные факты из жизни популярных актеров. Начало кинопоказа в 11:00.

В 16:00 Дворец культуры совместно с Центральной детской школой искусств проведет агитконцерт, в рамках которого зрителям расскажут о подвиге лётчика Виктора Талалихина. В рамках концертной программы прозвучат стихотворения и песни военных лет. Творческий вечер пройдет на территории ЦДШИ по адресу улица Чапаева, д.6. 

«На базе химкинских культурных учреждений регулярно проходит множество разнообразных мероприятий, - отметила депутат Совета депутатов Ирина Спирина, - это отличная возможность разнообразить свой досуг и открыть для себя новое. Кинопоказы советских фильмов будут интересны не только жителям, заставшим их еще в молодости, но и подрастающему поколению, которые не так хорошо знакомы с кинематографом СССР. А познавательные патриотические концерты и выставки проводятся во всех микрорайонах города в рамках проекта «Герои Химки». Присоединяйтесь!».

Подробнее с афишами мероприятий ДК «Родина» вы можете ознакомиться в социальных сетях Дворца культуры: https://vk.com/dkrodinakhimki

от 9 августа 2022 г. 11:16:10