Химкинский депутат рассказал о мерах поддержки жителей от 16 сентября 2022 г. 11:30:29

В исполнительном комитете химкинского отделения партии «Единая Россия» состоялся очередной прием жителей. Его провели председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и депутат Артур Каримов.

Одно из обращений было связано с вопросом организации мер поддержки для чернобыльцев.

«В Химках при активном содействии губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы города Дмитрия Волошина предусмотрены следующие льготы – начисление ежемесячных денежных выплат по инвалидности, возможность досрочного выхода на пенсию и многое другое», - сказал Артур Каримов.

Еще ряд обращений горожан касался жилищно-коммунальной и социальной сфер, в том числе и разных трудных жизненных обстоятельств. Артур Каримов отметил, что все вопросы граждан были взяты на контроль, по ним будет подготовлен депутатский запрос в соответствующие инстанции.

от 16 сентября 2022 г. 11:30:29