Химкинский депутат провел встречу председателей советов домов в Левобережном от 26 мая 2023 г. 12:06:31

Муниципальный депутат Химок Ирина Спирина продолжает выстраивать взаимодействие с жителями в решении вопросов городского благоустройства. Вместе с председателями советов домов микрорайона Левобережный она обсудила работу коммунальных служб и управляющих компаний.   

«Такие встречи играют важную роль в формировании комфортной городской среды и улучшении качества жизни химчан. Диалог между депутатами и горожанами позволяет учесть разные мнения и потребности жителей. Химчане знают о возникающих в работе инфраструктуры проблемах и могут предложить их конструктивные решения. При принятии решений в Совете депутатов мы с коллегами всегда стараемся опираться на мнение жителей», – рассказала Ирина Спирина. 

 

Участники встречи подчеркнули важность дальнейшего сотрудничества и продолжения подобных встреч для реализации общих целей по улучшению городской среды и благоустройства. Ирина Спирина выразила готовность продолжать поддерживать открытый диалог с горожанами, принимать инициативы химчан и работать над их воплощением в реальные проекты. 

 

«Мы с коллегами по депутатскому корпусу организуем встречи с горожанами и помогаем им решать вопросы в сфере ЖКХ уже более года. За это время было проконтролировано несколько тысяч заявок на ремонт, проведено больше ста собраний собственников и реализованы десятки проектов инициатив жителей по «Народной программе» партии «Единая Россия». Совместный поиск решений является ключевым аспектом успешного благоустройства», – отметила муниципальный депутат Наталья Каныгина. 

 

Система взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям доносить свои идеи по улучшению городской и домовой инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок, налажена по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. Она отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен быть житель и его комфорт.

от 26 мая 2023 г. 12:06:31