Химкинский депутат организовал общее собрание собственников квартир от 23 мая 2023 г. 14:24:29

Муниципальный депутат Евгений Иноземцев помог химчанам провести общее собрание собственников. В мероприятии участвовали активные жители, а также председатель совета дома №54 на улице Молодежной.

«На встрече жители дома обсудили благоустройство, а также уборку придомовой территории. Зафиксировал все их предложения и пожелания. Эту информацию передам в профильные службы. Как депутат, проконтролирую решение каждого вопроса», – пояснил Евгений Иноземцев.


Химкинские депутаты поддерживают инициативы жителей по улучшению городской среды в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. В том числе они помогают химчанам наладить эффективный диалог с организациями ЖКХ.


«Вариантов взаимодействия несколько. Депутаты общаются с жителями на личных приемах, а также постоянно поддерживают связь с председателями советов домов, которые оперативно передают все пожелания. Кроме того, общение идет в общедомовых чатах. Для химчан это очень удобно, ведь многие вопросы получается решить, не выходя из дома», – рассказал лидер Движения общественной поддержки Владимир Харитонов.


Общественник добавил, что такая система взаимодействия соответствует принципу «житель всегда прав», озвученному губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Он означает, что в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен быть комфорт горожан.

от 23 мая 2023 г. 14:24:29