Химкинские воспитатели могут подать заявку на соципотеку от 12 января 2022 г. 10:28:51

Программа социальной ипотеки уникальна для нашей страны и действует только в Московской области. В ее рамках правительство поддерживает работников социальной сферы – педагогов, врачей, учёных, тренеров. До 11 февраля идет прием заявок документов работников детских садов.

«Программа эффективно работает уже не первый год. Государство оплачивает полную стоимость жилья, а участник программы – лишь проценты по кредиту банку. Всех желающих приглашаю принять участие», – сказала заместитель председателя правительства Московской области Ирина Каклюгина.

Учителя смогут подать заявки с 21 февраля, а молодые преподаватели — с 4 апреля. Сделать это можно по почте soc-ipoteka@asou-mo.ru или barinovama@mosreg.ru. Подробности опубликованы на сайте Министерства образования Подмосковья, в разделах «Деятельность/ Мероприятия / Социальная ипотека».

от 12 января 2022 г. 10:28:51