Химкинские учителя посетили храм Богоявления Господня от 8 декабря 2021 г. 12:27:28

В храме Богоявления Господня состоялась традиционная встреча благочинного церквей Химкинского округа отца Артемия Гранкина и духовенства с учителями химкинских школ, которые преподают духовно-нравственные дисциплины. На этот раз собравшиеся поговорили о мужестве, вере и служении Отечеству.

В мероприятии также приняла участие депутат городского Совета депутатов Надежда Смирнова.

«За последние десятилетия наше общество сильно изменилось. В такое время особенно важно с самых малых лет прививать детям нравственные ценности, любовь к Родине и к ближнему своему. Я очень рада, что химкинские учителя взяли на себя эту ответственную миссию, желаю им терпения и профессиональных успехов», - сказала Смирнова.

В свою очередь, отец Артемий поблагодарил преподавателей и благословил на их важном и непростом поприще.

от 8 декабря 2021 г. 12:27:28