Химкинские семьи поздравили с Днём семьи, любви и верности от 8 июля 2022 г. 16:48:06

Сегодня отмечается День семьи любви и верности, который в этом году обрёл статус официального праздника в России. Химкинский ЗАГС в этот день насчитывает самое большое количество зарегистрированных браков. Сегодня принято поздравлять не только молодоженов, но и тех, кто в браке провел большую часть своей жизни. 

Так, Ирина Беляева поздравила семью Скворцовых, которые в прошлом году отметили золотую свадьбу. 

«Людмила Дмитриевна и Михаил Егорович очень активные и позитивные люди, живут дружно, много путешествуют. Желаю им здоровья, счастья и продолжать любить друг друга такой светлой и чистой любовью!», - пожелала Ирина Беляева. 

Еще одну крепкую пару поздравили Ирина Беляева и Глеб Демченко. Семья Иващенко почти 15 лет вместе, и большую часть своей совместной жизни они посвятили общему делу - шоколадному производству.  

«Семейное дело - это большой труд и ответственность. Важно правильно распределять обязанности и любить свою работу всей душой, - сказал Глеб Демченко, - Мы желаем вам большой любви к другу другу и к тому, что вы создаёте!».

Депутаты также отметили, что предприятие семьи Иващенко для нашего города уникально. «Торговый дом шоколада» - первая и единственная компания в Химках, где производят любимые шоколадные сладости.

от 8 июля 2022 г. 16:48:06