Химкинские полицейские задержали подозреваемую в краже от 17 ноября 2021 г. 16:22:57

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратилась жительница Москвы с заявлением о краже дамской сумки с денежными средствами, оставленной в магазине на Ленинградском шоссе. Сумма ущерба составила 140 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и доставили в Дежурную часть отдела полиции жительницу Солнечногорского района, которая является сотрудницей магазина. Злоумышленница пояснила, что в торговом зале нашла сумку потерпевшей и похитила денежные средства, которые планировала потратить на личные нужды.

В отношении подозреваемой следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

от 17 ноября 2021 г. 16:22:57