Химкинские полицейские пресекли незаконную деятельность от 28 сентября 2022 г. 17:06:17

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о Химки в результате оперативно-розыскных мероприятий в многоквартирном доме на ул. Горшина выявили салон, в котором под видом эротического массажа оказывались интимные услуги.
«На момент проверки в помещении находились четыре девушки в возрасте от 31 года до 42 лет, оказывающих услуги сексуального характера. На них составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.11 КоАП РФ», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
«По подозрению в организации занятия проституцией задержана 36-летняя жительница Ульяновской области. В ходе её личного досмотра обнаружены и изъяты денежные средства, полученные от клиентов за предоставленные сексуальные услуги», – добавила Татьяна Петрова.
«В результате осмотра помещения полицейскими обнаружены и изъяты мобильные телефоны, финансовая документация и алкогольная продукция. В отношении подозреваемой Отделом дознания УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ», – отметила Татьяна Петрова.
Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
от 28 сентября 2022 г. 17:06:17